Punti Vendita

MA Supermercati

Punti vendita MA Supermercati

Di seguito i riferimenti dei nostri punti vendita. Trova il supermercato MA piĆ¹ vicino a te!

MA SUPERMERCATI

Punto Vendita VIA TIBURTINA

Via Tiburtina, 435
CAP: 00159 (RM)Tel.: +39.06.4510775
Email: tiburtina435@tiscali.it

Punto Vendita MONTI TIBURTINI

Via Tiburtina, 472
CAP: 00159 (RM)Tel.: +39.06.43251903
Email: tiburtina472@tiscali.it

Punto Vendita OSTIENSE GARBATELLA

Via Padre Semeria, 56/58
CAP: 00154 (RM)
Tel.: +39.06.51607995

Punto Vendita ACILIA

Via di Acilia, 171
CAP: 00124 (RM)Tel.: +39.06.52361552
Email: acilia171@tiscali.it

Punto Vendita VILLA BONELLI

Largo Emanuele Ruspoli, 24
CAP: 00149 (RM)Tel.: +39. 06.55270458
Email: ruspoli@masupermercati.it

Punto Vendita CINECITTA'

Viale Palmiro Togliatti, 234
CAP: 00175 (RM)Tel.: +39. 06.7223855
Email: togliatti234@tiscali.it

Punto Vendita LADISPOLI

Via dei Garofani, 2
CAP: 00055 – Ladispoli (RM)Tel.: +39.06.52726955
Fax: +39.06.52727811
Email: magarofani2@tiscali.it

Punto Vendita TIVOLI

Via Tiburtina Valeria km. 35
CAP: 00019 – Tivoli (RM)Tel.: +39.0774.336585
Fax: +39.0774.332026
Email: tivoli@masupermercati.it

MAESTRI DEL FRESCO

Punto Vendita PRENESTINA

Via Prenestina, 150
CAP: 00176 (RM)Tel.: +39.06.295518
Email: prenestina@masupermercati.it

Punto Vendita MONTEVERDE

Via F. Ozanam, 34/a
CAP: 00152 (RM)Tel.: +39.06.58230835
Email: ozanam34@tiscali.it